ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Задержан мужчина по подозрению в убийстве соседа

24.08.2023 | 19:07

На лестничной клетке произошло убийство. Двое мужчин обсуждали детали конфликта. Один из них схватил в руки нож и принялся наносить удары жертве.

23 августа 2023 года в квартире в г. Никольское Тосненского района Ленинградской области обнаружено тело мужчины 1973 г.р. с множественными колото-резаными ранениями.

По данному факту следственным отделом по г. Тосно следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что указанные телесные повреждения причинил его сосед – мужчина 1993 г.р., который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, встретил потерпевшего на лестничной площадке и из-за произошедшего ранее конфликта нанес ему множественные удары ножом, причинив телесные повреждения. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. В ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следствием направлено ходатайство в суд об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt