ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Уличный грабитель задержан

20.08.2023 | 14:24

Полицейские задержали подозреваемого в уличном грабеже. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

19 августа 2023 года в 21:01 прохожий обратился в полицию Выборгского района Ленинградской области, сообщив о нападении неизвестного на местного жителя у дома 55 на улице Ленина в поселке Первомайское. В результате инцидента у пострадавшего был похищен мобильный телефон.

Немедленно прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в 20:50 неизвестный злоумышленник с применением физической силы избил 40-летнего местного жителя и похитил его мобильный телефон марки "Самсунг". Пострадавшего с множественными ушибами был госпитализирован и, после получения медицинской помощи, выписан домой в удовлетворительном состоянии.

В 23:30, благодаря оперативному реагированию полиции, в поселке Первомайский, у дома 62 на улице Ленина, подозреваемый в совершении данного преступления был задержан. Ему 20 лет, и он является местным жителем.

Подозреваемый был доставлен в полицейский участок, где в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.9 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача.

В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении подозреваемого. Полиция будет проводить дополнительное расследование, чтобы установить все обстоятельства происшествия и привлечь преступника к справедливости.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt