ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Подробности убийства 18-летней давности: подозреваемый на допросе

21.12.2023 | 14:15

Проведя длительную и тщательную работу, сотрудники следственного управления СК России по Ленинградской области смогли выявить подозреваемого, подозреваемого в убийстве.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области в настоящее время ведется расследование уголовного дела, связанного с смертью женщины 1969 года рождения, которая была найдена мертвой в 2005 году в районе деревни Калитино Волосовского района Ленинградской области. По версии следствия, преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), было совершено в условиях загадочности, затрудняющих его раскрытие.

Проведя длительную и тщательную работу, сотрудники следственного управления СК России по Ленинградской области смогли выявить подозреваемого, подозреваемого в убийстве. Им оказался знакомый жертвы в возрасте 42 лет, который на данный момент находится под следствием. Представленные им обвинения и ходатайство об избрании меры пресечения будут рассмотрены в ближайшее время.

Подробности дела связаны с трагическими событиями, произошедшими в июле 2005 года, когда подозреваемый, предположительно, обманом после совершенного изнасилования, привез женщину в поле деревни Калитино, где зарезал ее ножом.

Расследование по этому делу продолжается, и следователи продолжают работу над установлением всех обстоятельств произошедшего и сбором необходимых доказательств

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt