ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мужчина едва не забил свою жертву молотком

22.08.2023 | 15:35

Полиция задержала подозреваемого в покушении на убийство. Согласно версии следствия, мужчина бил молотком по голове свою жертву.

В Гатчине возбуждено уголовное дело в отношении мужчины 1983 года рождения. Ему предъявлено обвинение в покушении на убийство, согласно части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 Уголовного кодекса Российской Федерации.

По данным следствия, инцидент произошел в ночное время в поселке Новый Свет Гатчинского района Ленинградской области. Подозреваемый нанес знакомому, 1980 года рождения, несколько ударов молотком по голове с целью убийства. Однако, по не зависящим от него обстоятельствам, потерпевший смог покинуть место происшествия и спастись.

Сейчас подозреваемый находится под допросом, а следствие подготовило ходатайство о мере пресечения. Ожидается, что в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Следственный отдел по городу Гатчина Следственного управления Следственного комитета России по Ленинградской области активно работает над расследованием данного дела.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt