ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Водитель-подросток задержан после погони

27.02.2024 | 18:56

Подросток на ВАЗе, во время погони улетел в сугроб. Но и это не остановило нарушителя - выскочив из салона, он пустился в сторону леса.

В населенном пункте Ивановское Волосовского района Ленинградской области сотрудники ДПС, выполняя свои обязанности, сигнализировали водителю автомобиля ВАЗ о необходимости остановиться для проверки документов. Однако водитель проигнорировал сигнал и решил ускориться, чтобы уйти от полицейских.

После короткой погони машина водителя врезалась в сугроб у дома №32 в том же населенном пункте. За рулем оказался подросток. Он попытался скрыться, убегая в лес, но был задержан сотрудниками полиции.

Водителю, 16-летнему студенту техникума из города Волосово были предъявлены административные нарушения за управление незарегистрированным автомобилем, отсутствие ремня безопасности, отсутствие водительского удостоверения и полиса ОСАГО.

После оформления нарушений сотрудники ГИБДД составили соответствующие протоколы и передали молодого водителя его законным представителям.

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt