ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Две легковушки и микроавтобус не разъехались на деревенской дороге

03.03.2024 | 12:37

На деревенской дороге в лобовую аварию попали Шкода и микроавтобус, а также задели легковую Хендай. Водителей зажало в салонах авто, также пострадал один пассажир.

3 марта 2024 года около десяти часов утра в экстренные службы поступила информация о дорожно-транспортном происшествии в деревне Новосаратовка Всеволожского района, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Ленобласти.

По неустановленным причинам легковушка Шкода "лоб в лоб" столкнулась с микроавтобусом, а после с легковым автомобилем Хендай.

После столкновения в микроавтобусе и Шкоде зажаты в салонах оказались водители. Им на помощь поспешили спасатели 102 пожарной части, которые произвели деблокировку пострадавших. Также в аварии пострадал пассажир микроавтобуса.

По информации ГУ МВД России по СПб и Ленобласти, в результате ДТП травмы получили пять человек: один - в тяжелом состоянии, двое - в состоянии средней степени тяжести и еще два человека - с легкими травмами. Все пострадавшие были госпитализированы в медицинское учреждение.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливают правоохранительные органы.

Фото: ГУ МВД России по СПб и Ленобласти

Две легковушки и микроавтобус не разъехались на деревенской дорогеДве легковушки и микроавтобус не разъехались на деревенской дороге
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt