ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пострадавшему коню на помощь пришли спасатели

20.11.2023 | 20:56

Днем ранее конь по кличке Край провалился под лед и мог ходить и даже встать на копыта. На помощь пострадавшему животному прибыли спасатели. Три часа спасательной операции увенчались успехом.

Сегодня спасатели Аварийно-спасательной службы Ленинградской области проявили свое высокое мастерство и заботу о животных. На этот раз речь идет о коне по имени Край, который находился в затруднительном положении в деревне Померанье.

Как выяснилось, Край провалился под лед и не мог самостоятельно встать. Спасатели, не теряя ни минуты, выехали к пострадавшему животному.

С помощью полиспаста, спасатели осторожно подняли коня на копыта и предоставили ему возможность отдохнуть и понабраться сил. Благодаря своевременной помощи спасателей, Край расходился и пришел в себя.

Спасатели Аварийно-спасательной службы Ленинградской области продемонстрировали профессионализм и заботу не только о людях, но и о животных. Это еще раз подтверждает, что эта служба всегда готова прийти на помощь в любой ситуации и защитить жизни и здоровье граждан, а также животных.

Фото: Аварийно-спасательная служба

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt