ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Марафон консультирования в Ленобласти

24.11.2023 | 13:28

Управление Роспотребнадзора по Ленинградской области объявляет о запуске масштабного мероприятия "Марафон консультирования", призванного просветить население о защите прав потребителей. 1 и 2 декабря 2023 года представители Управления и консультанты ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии" проконсультируют жителей Ленинградской области во всех районах о защите прав потребителей от "А" до "Я".

Мероприятие включает в себя проведение мастер-классов для сотрудников информационно-консультативных центров и органов местного самоуправления, помогающих жителям получить бесплатную юридическую помощь населению в сфере защиты прав потребителей. В рамках мероприятий будут обсуждаться вопросы финансовой грамотности, маркировки "Честный знак" и другие темы, связанные с законодательством по защите прав потребителей.

Мероприятие пройдет в торговых центрах населенных пунктов региона. В Волховском районе "Марафон консультирования" пройдет в Торгово-развлекательном комплексе "CUBUS" по адресу: город Волхов, ул. Ю. Гагарина, 1В. Для предпринимателей консультации будут доступны 1 декабря с 12.00 до 18.00, а для граждан - 2 декабря с 12.00 до 18.00.

Дополнительно, наиболее актуальные вопросы специалисты Роспотребнадзора ответят в онлайн-формате на странице Управления в социальной сети "ВКонтакте". Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к мероприятию и делятся, что для них важна обратная связь. Будьте участниками "Марафона консультирования" и получите качественную помощь в вопросах защиты своих прав как потребителя.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt