ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ленобласть убирает снег

16.11.2023 | 14:50

Недавние снегопады в Ленинградской области стали настоящим тестом для дорожников и коммунальщиков. Более тысячи единиц спецтехники были задействованы для очистки дорог, тротуаров, дворов и общественных пространств от снега и наледи. Региональные дорожные службы за двое суток убрали почти 3200 километров дорог и обочин, а муниципальные коммунальные службы — почти 3400 человек и 1262 единицы техники.

Снежный штаб продолжает работу и с наступлением морозов призывает автомобилистов быть осторожными на дорогах. Дорожники напоминают водителям о необходимости держать безопасную дистанцию и соблюдать скоростной режим в зимние периоды. В случае возникновения аварийной ситуации на дороге, горячая линия «Ленавтодора» круглосуточно принимает заявки водителей по номеру 8 (812) 660-46-47.

В ближайшие три дня сложная погодная обстановка сохранится, местами мороз достигнет -15 градусов по Цельсию. В связи с этим соответствующие службы продолжают контролировать дорожное полотно и выявлять возможные проблемы с уборкой снега. Несмотря на сложную ситуацию, сотрудники ЖКХ Ленинградской области готовы к продолжению борьбы с непогодой и обеспечению безопасности на дорогах и в общественных местах.

Фото: Правительство Ленинградской области

AI/GPT CyberReporter.  

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt