ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Хвостики из приютов получили новогодние подарки

13.01.2023 | 11:59

Около 2,5 тонн кормов для кошек и собак в приютах региона собрали специалисты государственной ветеринарной службы и МФЦ Ленобласти.

Подведены итоги акции «Сытый Новый год», которая проходила в всех государственных ветеринарных лечебницах региона и многофункциональный центрах Ленинградской области. Подарки для животных под ёлками в пунктах приема смогли оставить все неравнодушные ленинградцы. Активное участие в этом году приняли предприниматели, студенты, школьники и пенсионеры.

Всего на ветеринарных участках районных СББЖ было собрано более 1,5 тонны корма для кошек и собак, а в центрах госуслуг собрано около 1 тонны корма.

В этом году рекордсменами по сбору вкусняшек стали лечебницы Всеволожского района собрав 614 килограммов, Волховского и Киришского районов - 468 килограммов, Гатчинского – 320, а также отделения МФЦ «Всеволожский» – 200 килограмм корма и «Приозерский» – 150 килограммов.

Отдельную благодарность выражаем ООО «МПК «ПОТАНИНО»» и генеральному директору Пантюшину Денису Валентиновичу, благодаря которому была собрана значительная часть кормов -375 кг от общего объема и переда в приют «Островок надежды» Ломоносовского района. А также ребятам школьникам из Селивановской СОШ, которые провели акцию и собрали корм для бездомных животных, МОБУ «Селивановская ООШ»

Оставшиеся корма в планах передать зоозащитным движениям Волховского и Киришского районов.

Хвостики из приютов получили новогодние подаркиХвостики из приютов получили новогодние подаркиХвостики из приютов получили новогодние подаркиХвостики из приютов получили новогодние подаркиХвостики из приютов получили новогодние подаркиХвостики из приютов получили новогодние подаркиХвостики из приютов получили новогодние подарки
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt