Внимание
  • Google Geocoding API error: The request was denied.
ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

МБУ «Спортивный комплекс»
5.0/5 оценка (2 голосов)

МБУ «Спортивный комплекс»МБУ «Спортивный комплекс»МБУ «Спортивный комплекс»МБУ «Спортивный комплекс»
Территориально: Сясьстройское ГП
Точный адрес:
  • улица Петра Лаврова, 1В, Сясьстрой, Ленинградская область, Россия
  • 88136352040МБУ«СК»;88136352355стадион

    К Вашим услугам предлагаются: спортивный зал для игры в волейбол, баскетбол, настольный теннис; стадион, каток, спортивная площадка, тренажёрный зал; занятия в группах по фитнесу, танцевальной аэробике, калланетике, спортивной аэробике и йоге.
    Светлые, комфортные, тёплые залы и замечательный коллектив тренеров.

    Спортивная база:
    Спортивный зал - всем любителям командных видов спорта предлагаем многофункциональный спортивный зал с универсальной разметкой. Наш спортивный зал полностью подготовлен для игры в волейбол, баскетбол, настольный теннис.

    Зал для фитнеса - Чем отличается фитнес от аэробики? В какую группу пойти заниматься, чтобы подтянуть свою фигуру и улучшить физическое самочувствие? А получится ли у меня? Приходите к нам и эти вопросы отпадут сами собой.

    Тренажерный зал - В нашем спортивном комплексе представлены силовые тренажёры двух видов: тренажёры со встроенными весами и тренажёры со свободными весами. Различные комплектации, виды конструкции и формы позволяют выбрать силовой комплекс именно для Вас.

    Стадион - Для спортивных игр и соревнований на свежем воздухе для Вас всегда открыт стадион. Волейбольная и баскетбольная площадки. Зимой работает каток.

    Расценки на платные услуги:

    Спорткомплекс Сясьстрой услуги

    Историческая справка:
    В 1975 году здание котельной, расположенное по адресу г.Сясьстрой, ул.Петра Лаврова, д.1в, по инициативе и непосредственном участии СЦБК было переоборудовано в спортивное сооружение, получившее название «Дом физкультурника».
    Дом физкультурника и стадион были в ведении СЦБК и являлись его подразделениями.

    На этой спортивной базе проводились различные спортивные и физкультурные мероприятия, спартакиады для работников СЦБК.

    В переходный период 90-х годов СЦБК отказался от содержания сооружений и они перешли на баланс сначала г.Сясьстрой, а потом Волховского района.

    2 февраля 2004года Дом физкультурника приобрел юридический статус и стал называться муниципальным бюджетным учреждением “Спортивный комплекс”, на базе которого проводятся не только городские, а также районные и областные спортивные мероприятия по различным видам спорта. Также ведется большая физкультурно-массовая работа по оздоровлению населения, проводятся занятия в группах (волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис, фитнес, тяжелая атлетика, калланетика, черлидинг, шейпинг).

    С переходом на местное самоуправление, согласно Федерального закона 2005 г., МБУ «Спортивный комплекс», являясь самостоятельным учреждением, подведомственно МО « Сясьстройское городское поселение» и выполняет муниципальный заказ в области физической культуры и спорта.

    Стадион: г. Сясьстрой, ул.25 Октября
    Телефон МБУ «СК»: 8 (813) 635-20-40
    На стадионе: 8 (813) 635-23-55
    Режим работы МБУ «СК»: ежедневно 9.00 — 21.00

    Администрация:
    Директор: Устинов Игорь Анатольевич
    Гл. бухгалтер: Вашкурова Светлана Николаевна
    Секретарь: Клясюк Галина Борисовна

    Режим работы администрации: 8.00 — 17.00
    Перерыв на обед: 13.00 — 14.00
    Выходные дни: суббота, воскресенье

    | Как к нам добраться?
    Хотите оставить отзыв? Уточнить или дополнить информацию? Напишите об этом в комментарии!