ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мотофестиваль Ленобласти – лидер туристических мероприятий

20.11.2022 | 17:44

Областной мотофестиваль Baltic Rally признан национальным событием страны в 2022 году.

Baltic Rally получил высшую награду – «Гран-при Попечительского совета» престижной туристической премии страны Russian Event Awards в номинации «Национальное событие 2022 года».

«За два года наш фестиваль Baltic Rally уже хорошо зарекомендовал себя в байкерском сообществе – к нам в Выборг приезжают участники со всей страны и из-за рубежа. Это отличный пример событийного туризма. Мы рассматриваем мототуризм как одно из перспективных направлений – не только продолжим проведение фестиваля, но будем развивать сопутствующие услуги – возможность аренды мотоцикла и специальные стоянки для отдыха», – прокомментировал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

В 2022 году мотофестиваль в Ленинградской области собрал байкеров со всей страны во второй раз – на Baltic Rally зарегистрировались больше 100 мотоклубов, в том числе из Прибалтики.

Мероприятие, напомним, проходит в Выборге с участием российских рок-звезд, центральное событие – традиционный мотопарад вдоль Сайменского канала до государственной границы, который возглавляет губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt