ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Родственники погибших волховчан прибыли в Crown Plaza

Родственники погибших волховчан прибыли в Crown PlazaАдминистрация Волховского района выделила автобус для доставки родственников погибших в авиакатастрофе в оперативный штаб в отеле Crown Plaza, сообщил Online47.ru глава администрации Волховского района Юрий Олейник.


«Сейчас у нас проходит селекторное совещание с оперативным штабом МЧС по тем задачам, которые перед нами поставлены. Какая помощь будет оказана - уже следующий вопрос», - сказал Олейник.

Он пояснил, что точно будет оказана помощь в транспортировке тел с Шафировского в Волховский район, в также захоронении тел «в тех местах, где скажут родственники».

Организацию этих мероприятий, а также психологическую и медицинскую помощь для родственников жертв авиакатастрофы, район полностью берет на себя.

«Сейчас мы отправили автобус с родственниками в отель Crown Plaza. Они уже на месте», - добавил глава района.

Отметим, в Волховском районе также создан оперативный штаб о ликвидации последствий авиакатастрофы в Египте. В его состав входят глава администрации Юрий Олейник, глава района Владимир Новиков, заместитель главы администрации Волховского муниципального района по общим вопросам Татьяна Рязанова, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Любовь Сякова, председатель районного комитета соцзащиты Ольга Селютина, начальник отдела по делам ГО и ЧС администрации Волховского муниципального района Виктор Мельников, замначальника ОНД Волховского района Артем Гнедов, врио начальника 1-го ОФПС по Волховскому району Роман Шитов и и.о. начальника отдела организационно-контрольной работы и взаимодействия с органами МСУ Екатерина Зубкова.

Online47