ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Старость в доме не застанет

Старость наших в доме не застанетГрядки перекопаны, чеснок посажен, замок на дачу повешен. Можно и отдохнуть! Вот ветераны Новой Ладоги отдыхают, путешествуя в сопровождении генерального директора ООО «Историко-культурного центра «Наследие» Екатерины Михайловны Титовой.


10 октября группа путешественников знакомилась с невероятными красотами Карелии. К горному парку Рускеала и мраморному каньону их путь пролегал через водопады, где в своё время снимался известнейший советский фильм «А зори здесь тихие». Из Карелии ветераны возвращались с потрясающими впечатлениями и яркими фотографиями.
17 октября делегация из Новой Ладоги отправилась в Кириши на экскурсию по городскому Дворцу культуры.
В преддверии Дня комсомола ветераны станут зрителями концерта прекрасной народной артистки Екатерины Шавриной. Вместе с ней они будут петь, душевно отдыхать и вспоминать свою молодость.
Уже в следующем месяце ветераны завода «Лаконд» начнут подготовку к новогоднему огоньку, который пройдёт 29 декабря в кафе «Степан Разин» у любимой всеми Галины Потаповой.
Ещё одна поездка в Кириши запланирована на декабрь. Ветераны планируют попасть на концерт, но с выбором ещё не определились.
Кто сказал, что осень унылая и пасмурная, а зима холодная и тоскливая, тот, наверное, просто никогда не путешествовал в компании наших активных, заводных и неунывающих ветеранов, которым что время года, что возраст - всё ни по чём!


Л.В. БАСКАКОВА, заместитель председателя совета ветеранов войны и труда Новой Ладоги