ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Пытался спрятать арестованный автомобиль

В Ленобласти должник пытался спрятать арестованный автомобиль, но приставы нашли и изъяли его. Вследствие совершенного поступка в отношении должника будут приняты соответствующие меры.
В Управлении Федеральной Службы судебных приставов по Ленинградской области на исполнении находится исполнительное производство в отношении гражданина С. о взыскании материального ущерба, причиненного в результате ДТП.


Как рассказали 47news.ru в пресс-службе УФССП России по Ленобласти, должник не отвечал на письма и звонки судебного пристава-исполнителя, на прием не являлся. В рамках исполнительного производства был наложен арест на автомобиль должника для последующей реализации в счет погашения задолженности. На момент машина находилась во дворе дома должника, но у нее отсутствовали колеса.

Арестованный автомобиль на эвакуаторе был отправлен на ответственное хранение взыскателю, но через несколько дней тот сообщил приставам, что машина переставлена должником с его двора на соседнюю автостоянку.

Приставы снова изъяли арестованный автомобиль и на эвакуаторе доставили его на стоянку службы судебных приставов. На следующий день должник сам явился на прием к судебному приставу и передал ключи от автомобиля. Ответить на вопрос пристава, с какой целью пытался скрыть арестованное имущество ответить не смог. Ведь очевидно, что продать его он бы уже не смог.

Вследствие совершенного поступка, в отношении должника будут приняты соответствующие меры.