ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

От сердца к сердцу

В городе Волхов на площади Ленина прошла акция, посвящённая Дню всех влюблённых «От сердца к сердцу».
День Святого Валентина кому-то помогает обрести долгожданную любовь, кому-то, наконец, признаться в своих чувствах, а кому-то почувствовать себя самым счастливым на свете, ведь большинство предложений «руки и сердца» звучит именно в этот день.


Пусть погода не порадовала волховчан солнечным светом, но светились от улыбок лица прохожих, которых встречали веселая Клоунесса и Амур. Влюбленные пары загадывали желание и привязывали алую ленту к символическому дереву исполнения желаний. А затем отпускали в небо воздушный шарик с добрыми пожеланиями. Самые активные – молодая семья с малышом – запустили небесный фонарик. Что именно они загадали, мы не знаем, но пускай их заветные мечты обязательно исполнятся. Тем же, кому ещё не довелось встретить свою вторую половинку, веселые персонажи предлагали погадать. Да не просто так, а снять символ любви – сердце с пророческими словами – с волшебного дерева Предсказаний.
Улыбчивая Клоунесса кокетливо предлагала подобрать ключи от её сердца одиноким мужчинам. Задача была не из простых, ведь искать маленький ключик пришлось из объёмной связки. А добрый Амур угощал победителей сладостями в форме сердечек.
День влюблённых прошёл, но огонь любви в наших сердцах не погаснет. Любите друг друга, дарите тепло, радость, цените друг друга!