ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

По уличному освещению направлены обращения

По уличному освещению направлены обращенияОбщественным учреждением "Общественный жилищный надзор" в администрацию Волховского муниципального района были направлены обращения, по факту отсутствия освещения на детских площадках в дворовых территориях города Волхов по адресам: ул. Красноармейская, д.9, ул. Вали Голубевой, д. 13, ул. Профсоюзов, д. 13.


Также, по факту отсутствия освещения пешеходной дорожки от МОБУ "Волховская СОШ № 1" до ул. Ярвенпяя (между школьным стадионом и Волховским профилакторием) главе администрации Волховского района Ю.И.Олейнику направлено обращение, с просьбой принять в максимальный срок меры по освещению дороги.

Напомним, что ранее 25 декабря 2014 года общественным учреждением уже было направлено обращение директору МОБУ "Волховская средняя общеобразовательная школа №1" А.Ю.Арутюнян по обеспечению мер по безопасности обучающихся в виде освещения пешеходной дороги от образовательного учреждения до ул. Ярвенпяя.
По факту отсутствия освещения, жители Волховского района могут сообщить в общественное учреждение, написав обращение в разделе сообщества социальной сети - https://vk.com/topic-66639560_29438374 или подав жалобу через официальный сайт - www.ожн.рф

Пресс-служба ВМПОУП "ОЖН"