ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Соцобъекты Волхова строятся по графику

Соцобъекты Волхова строятся по графикуГубернатор Ленинградской области Александр Дрозденко проинспектировал ход строительства зданий детсада N10 и школы N8. В ходе рабочей поездки в Волховский муниципальный район глава региона побывал на двух строительных площадках, где возводятся важнейшие социальные объекты.

Строители подтвердили губернатору, что отделочные работы в детском саду N10 на 155 мест будут завершены до конца декабря.

«Уверен, окончание общестроительных работ станет хорошим подарком волховчанам к Новому году. А новоселье отпразднуем уже в 2015 году», — сказал Александр Дрозденко.

Торжественное открытие другого социального объекта — второго здания волховской школы N8 на 350 мест — также состоится в следующем году. Представители подрядчика заверили, что закончат объект до начала летних каникул. После установки современного оборудования новоселье отпразднуют начальная школа и целый ряд специализированных классов.

«Правительство региона полностью выполняет перед строителями свои обязательства, поэтому я уверен, что в новом школьном здании, где будет комфортно как детям, так и педагогам, уроки начнутся 1 сентября 2015 года», — подчеркнул губернатор.

Также в рамках поездки в Волховский район Александр Дрозденко встретился с вновь избранным депутатским корпусом и ответил на вопросы руководителей районных средств массовой информации.