ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Спасибо за заботу

Давняя дружба связывает журналистов газеты «Провинция» с селом Паша. Здесь проживают Валентина и Николай Трошковы с восемью детьми, Любовь и Виктор Плотниковы, которые много лет являются приёмными родителями, другие многодетные, приёмные, малообеспеченные семьи. «Провинция Северо-Запад» не только постоянно информирует читателей о том, в какой тёплой атмосфере и заботе живётся здесь детям, но и с какими проблемами им приходится сталкиваться.

По возможности журналисты оказывают всяческую помощь. Так уже неоднократно они организуют марафоны помощи малоимущим, многодетным и приёмным семьям. Жители города Волхова и района горячо откликаются на эту инициативу, поддерживают благое начинание.

Недавно, в один из своих нечастых выходных журналисты вновь побывали в Паше, чтобы вручить подарки, которые поступили в ходе проведения благотворительной акции «Подари ребёнку праздник». С какой неподдельной радостью встречали ребятишки Игоря Боброва, нагруженного коробками и пакетами! Чего здесь только не было: альбомы для рисования, фломастеры, развивающие игры, забавные игрушки, наборы для вышивания и бисероплетения! Организаторы даже постарались подобрать всё в соответствии с полом и возрастом детей.

В эту поездку журналисты значительно расширили зону своего внимания, одарив подарками и взяв на заметку семьи Сергея Фёдорова, Юлии Цветковой, Екатерины Тупицыной, Олеси Яковлевой, Валентины Петровой, приёмную семью Тамары Михайловны Лебедевой.

За проявленную заботу о пашских ребятишках совет ветеранов села Паши благодарит коллектив редакции газеты «Провинция. Северо-Запад» и желает ему творческих успехов и новых добрых дел! Ведь ничего нет дороже, чем доброта!

Нина Константиновна Боровская