ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Инициатива «Горячее сердце»

Администрация ГБОУ СПО ЛО «ВКТС» информирует о проведении ежегодной Всероссийской государственно-общественной инициативы «Горячее сердце», учредителем которой является Фонд социально-культурных инициатив.

Инициатива направлена на выявление в субъектах Российской Федерации примеров героических и отважных поступков, неравнодушного отношения к людям, нуждающимся в помощи и поддержке, мужественного преодоления трудных жизненных ситуаций; способности готовности бескорыстно прийти на помощь, примеров социально- значимых волонтерских и добровольческих инициатив и проектов.

Итогом ее реализации станет торжественное награждение Нагрудным знаком и Символом «Горячее сердце» за готовность быстро прийти на помощь и преодоление трудных жизненных ситуаций. Имена награжденных заносятся в Почетную книгу «Горячее сердце».

К награждению могут быть представлены дети и молодежь в возрасте до 23 лет, а также молодежные и детские общественные объединения и организации, показавшие примеры неравнодушного отношения к окружающим, совершившие отважные и мужественные поступки.

Если Вы сами, Ваши знакомые или друзья, из числа обучающихся нашего колледжа, совершили отважные и мужественные поступки, но до сих пор стеснялись об этом сказать, то самое время открыть себя общественности и быть награжденным.

Письмо с информацией о своем поступке можно прислать по адресу: vospitanievkts@yandex.ru.

Администрация