ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

1 сентября в колледже транспортного строительства

1 сентября 2014 года в колледже транспортного строительства (г. Волхов) прошел День знаний. Более 150 юношей и девушек стали студентами нашего колледжа. Студентов с новым началом учебного года поздравили ведущий инженер отдела капитального строительства ООО «Метахим» Тарасов Николай Анатольевич и администрация колледжа.

Все выступающие пожелали студентам-первокурсникам успехов в учебной и профессиональной деятельности. Они выразили уверенность в том, что студенты, поступившие в этом учебном году в колледж, смогут продолжить наши славные традиции и будут славить имя колледжа своими достижениями и победами.

Обращаясь к студентам-первокурсникам хочу сказать: «Делайте всё, что в ваших силах, и тогда проблем не возникнет. Это даст вам огромный опыт для жизни и в изучении самых разных предметов. Зато, овладев новыми знаниями, вы вырастете в своих глазах, да и родители будут гордиться вами. Не допускать ошибки проще, чем их исправлять. Помните, вы должны преодолеть этот путь достойно. Главное никогда не сдаваться! Будьте активными не только в учебе, но и в спортивной и общественной жизни нашего колледжа! Успехов вам на новом этапе жизни!».

Козлова Е.Ю. зам. директора по ВР,