ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Премии - обучающимся "ФосАгро-класса "

С сентября 2013 года в Волховской средней общеобразовательной школе №1 стартовал всероссийский проект "ФосАгро-класс”. Обучающиеся 10-11 класса занимаются по физико-химическому профилю в социальном партнерстве с ООО "Метахим”.

В рамках программы предусмотрено материальное поощрение обучающихся "ФосАгро-класса", С этой целью было разработано Положение, в котором предусмотрены такие критерии, как успеваемость за полугодие, результативность участия в школьных, муниципальных, региональных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях.
В канун Нового года в школе состоялось вручение премий лучшим ученикам по итогам полугодия. На празднике присутствовали кураторы проекта от ООО "Метахим" - директор по персоналу и социальным вопросам Н.А. Антонова и ее заместитель Д.С. Тростин. Церемонию открыла директор школы А.Ю.Арутюнян, которая поздравила ребят и зачитала приказ о поощрении обучающихся "ФосАгро-класса". Подарочные сертификаты были вручены Александру Кузнецову, Алексею Бабикову, Павлу Соколову, Роману Егорову, Никите Уткину, Кристине Павловой, Максиму Горощенко, Родиону Юрису, Денису Чапину, Марии Куваевой. Ребята могут приобрести себе в подарок компьютерную или другую электронную технику. Благодарственные письма "За успехи в учебе" получили Карина Талова, Анастасия Шаманова, Виктор Железняков, Иван Белов, Лилия Гуменюк, Дарина Минина, Елизавета Заломова. Всем ребятам были вручены сладкие новогодние подарки.
Коллектив Волховской школы №1 благодарит ООО "Метахим" за сотрудничество, поздравляет с 10-летним юбилеем и наступившим Новым годом, желает дальнейшего развития и процветания.