ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На трассе Новая Ладога-Вологда ограничат движение

ФКУ «Севзапуправтодор» информирует о том, что в связи с капитальным ремонтом трассы Вологда – Новая Ладога движение по ней ограничат с 14 января.
С 14 января 2014 года и до окончания работ (по контракту – декабрь 2014 года) вводятся временные ограничения движения автотранспорта на участке федеральной автомобильной дороги А-114 Вологда – Новая Ладога с 480-го километра по 501-й километр, от поворота на деревню Горка-Воскресенская до деревни Хвалово.


В ходе капремонта планируется заменить водопропускные трубы, отремонтировать асфальтобетонное покрытие, выполнить работы по обустройству автомобильной дороги.
Также отмечается, что, с учетом уже начатых работ на участке с 461–го километра по 480-й километр, где в настоящее время ведутся работы по расчистке полосы отвода и замене водопропускных труб, с 14 января ограничения затронут участок трассы с 461-го километра по 501-й километр.
«В связи с этим просим участников дорожного движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, соблюдать требования дорожных знаков и регулировщиков», - обращаются в ФКУ «Севзапуправтодор».