ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Мурманские ворота придет вода

Из областного бюджета будет выделено 14,5 млн. рублей на строительство системы водоснабжения в микрорайоне Мурманские Ворота.
В ходе рабочей поездки в Волховский район 11 апреля губернатору Ленинградской области Александру Дрозденко поступил вопрос от жителя Мурманских Ворот. Заявитель жаловался на проблемы с водоснабжением микрорайона.

Глава региона дал соответствующее поручение.
Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству и транспорту Ленинградской области отвечает: "Проект изменений подпрограммы "Водоснабжение и водоотведение Ленинградской области на 2014-2016 годы" государственной пpограммы "Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности в Ленинградской области" предусматривает финансирование мероприятий по строительству системы водоснабжения в микрорайоне Мурманские Ворота в 2014 году в размере 14,5 млн. рублей из областного бюджета. Данный проект в настоящее время находится на согласовании в профильных комитетах.
После утверждения новой редакции государственной программы администрация города Волхова получит возможность провести конкурсные процедуры для определения подрядной организации".