ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Майский вальс

9 мая на территории Пашского сельского поселения прошло массовое гуляние посвящённое Дню Победы «Майский вальс». На площади перед ДК прошёл торжественный митинг, даже плохая погода не помешала жителям и гостям села прийти на праздник.
Со словами поздравления к ветеранам обратилась ведущая митинга-Т.В.Грушевич, глава администрации Пашского сельского поселения Г.В.Полегонько пожелал ветеранам самого главного крепкого здоровья. В этот день звучали поздравления от депутата А.А.Третьякова «Единая Россия», от ветерана ВОВ- Сафронова.М.Н.

Торжественно отпустили в небо шары с голубями, как символ мира на земле. Возложили венки к братскому захоронению, а завершился митинг праздничным салютом.По окончании митинга все гости были приглашены на праздничный концерт в Дом Культуры. В этот день со сцены звучали военные песни в исполнении солистов Пашского ДК: М.Чувелёва и С.Забродин, Н.Громова и Г,Снакина, ансамбль «Русская душа»,И.Сюсюкина, гости Потанинского поселения, творческое объединение «Маков цвет», С.Ефремова, дети ДДТ. Закончился концерт песней «Славтесь ветераны», когда весь зал встал и долго аплодировал ветеранам присутствующим на праздничном концерте.