ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Кто поселится в волховских новостройках?

Кто поселится в новых волховских домах?В Волхове на протяжении длительного времени два участка на территории, огороженной Новоладожским шоссе, улицами Вали Голубевой, Юрия Гагарина и Красноармейской, спрятались за высокими заборами. 

И если в первое время прохожие только гадали, что же там будет: новый торговый центр или чей-то офис, то теперь даже невооружённым глазом видно – строят дома.
В комитете ЖКХ и жилищной политики пояснили, что по строительному адресу ул. Вали Голубевой дом № 6 осуществляется строительство многоквартирного шестиэтажного дома на 60 квартир. Застройщик - ОАО «Российские железные дороги».
А вот по ул. Юрия Гагарина трёхэтажный многоквартирный дом № 34, состоящий из трёх секций, строится в рамках региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области. Застройщиком выступает ООО «ГК «Северный Альянс».
В данных многоквартирных домах администрацией Волховского муниципального района путём участия в долевом строительстве будет приобретено 162 квартиры. Срок передачи квартир - до 15 июля 2017 года. 

Попутно отметим, что в Волховском районе появился отличный сервис по поиску, продаже и сдаче в аренду недвижимости. На портале dom813.ru Вы можете снять квартиру в Волхове, Сясьстрое, Ладоге или другом населенном пункте Волховского района. Интересуетесь, где купить квартиру? Посмотрите все предложения. Хотите продать без посредников, сдать квартиру, минуя агентство недвижимости? Подайте заявку по этой ссылке и получите бонус - VIP место на сайте и прогон Вашего объявления по самым крупным группам Волховского района. Бесплатно.

Кто поселится в новых домах?

Провинция. Северо-Запад