ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Всемирный Фестиваль молодежи и студентов 2017

Всемирный Фестиваль молодежи и студентов 2017«Мы готовы достойно представлять Ленинградскую область и Россию на главном молодежном фестивале планеты!» - так звучал рапорт о готовности молодежи и студентов Ленинградской области в предстоящему событию 2017 года!


14 октября, в здании Администрации Ленинградской области, представители молодежи региона в режиме видеосвязи сдавали рапорт о своей готовности к XIX Всемирному фестивалю молодёжи и студентов, который пройдет в городе Сочи в октябре 2017 года.
С приветственным словом к участникам регионального подготовительного комитета (РПК) Фестиваля, а также к онлайн-участникам акции обратился первый заместитель председателя комитета по молодежной политике Ленинградской области Алексей Орлов. Напоминаем о том, что на фестивале Ленинградскую область представят более 100 активистов, около 70 — помогут в организации крупнейшего молодежного события в качестве волонтеров. Всего участниками фестиваля станут около 20 000 делегатов из 150 стран. Делегация молодежи Волховского района, выступила с рапортом о готовности участия во Всемирном Фестивале молодежи и студентов 2017. Выражаем благодарность всем участникам этого мероприятия и рассчитываем на объединение усилий по подготовке и организации главного события года!