ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Заслуженно заняли место победителя

Заслуженно заняли место победителяС 19 по 23 сентября 2016 года в поселке Сукко Анапского района Краснодарского края в санаторно-курортном объединении «Смена» прошли финальные соревнования IV этапа XXII Всероссийского смотра физической подготовленности обучающихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций. 

На предшествующих этапах состоялись внутренние соревнования в профессиональных образовательных организациях, с дальнейшими состязаниями среди колледжей и техникумов Ленинградской области. ГБПОУ ЛО «Волховский колледж транспортного строительства» заслуженно занял место победителя.

В финальных соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из 15 субъектов РФ. В программу смотра входили соревнования по Многоборью ВФСК ГТО (бег 100 м, бег на 2 и 3 км, плавание 50 м юноши и девушки, поднимание туловища из положения лежа на спине (девушки), подтягивание из виса на высокой перекладине (юноши) и теоретический конкурс «Конкурс знатоков олимпийского движения». Сборную команду представляли 12обучающихся колледжа и руководитель физического воспитания Криволапов Е.Б.

Участие в Смотре позволило нашей команде достойно представить Ленинградскую область на Всероссийском уровне. Ребята продемонстрировали настоящий характер, чтобы показать высокие спортивные результаты. В комплексном зачете команда набрала25 золотых, 16 серебряных и 2бронзовых значка, став лауреатом соревнований. Судейская коллегия отметила хорошую подготовленность и сплоченность нашей команды.

Выражаем искреннюю благодарность следующим обучающимся колледжа:

Чистовой Татьяне (206 группа)
Кузиковой Валентине (206 группа)
Гарле Анастасии (201) группа
Костоусовой Анастасии (201 группа)
Митюшниковой Ксении (201 группа)
Вуколовой Александре (201 группа)
Виноградову Ярославу (215 группа)
Кабановой Юлии (311 группа)
Ванюкову Владиславу (311 группа)
Ефремову Андрею (311 группа)
Лавриненкову Никите (302 группа)
Воробьеву Сергею (315 группа) 

Криволапов Е.Б., руководитель физического воспитания