ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Малыши, рождённые в мае

Малыши, рождённые в маеМай - последний месяц весны. Месяц, когда всё живое оживает и расцветает. Согласно народным приметам  и суевериям, люди, рождённые в мае, будут страдать всю жизнь. А дети, которые всё же рождались в этом месяце, не получали должного внимания и заботы, так как их матерям необходимо было идти на работу в поле.


Однако день рождения это всегда праздник, как для самого именинника, так и для его близких, родственников, друзей. А значит, даже в мае есть место для радости, веселья, шумных поздравлений и искренних пожеланий.
Отличительной особенностью людей, рождённых в мае, является их принципиальность. Они довольно прямолинейны, последовательны,тверды в достижении поставленной цели, общительны, решительны и достаточно практичны.
Отделом ЗАГС администрации Волховского муниципального района  за май  2016 года было зарегистрировано 77новорожденных, в том числе 34 мальчика и 43 девочки  (+ 25,9% по отношению к аналогичному периоду 2015 года).
9 мая – в значимый день для нашей страны, в День Великой Победы на свет появились 3 малыша: Зуева Дарья Витальевна(отец Виталий Андреевич, мать Ксения Андреевна), Васильев Александр Николаевич (отец Николай Александрович, мать Мария Сергеевна), Вилонов Максим Иванович (отец Иван  Владимирович, мать Евгения Анатольевна).
В апреле 2016 года на территории района зарегистрирован двухсотый ребёнок– Мурашов Егор Олегович (отец  Олег Андреевич, мать Екатерина Николаевна).
В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие и памятные сердцу события. И одно из таких событий – рождение ребёнка. Отделом ЗАГС Волховского района  в мае были проведены 2 регистрации рождения детей в торжественной обстановке в торжественном зале бракосочетаний. Церемония имянаречения – это праздник для родителей новорожденных,  их друзей и близких. В праздничной обстановке, в кругу самых близких людей ребёнок получает свой первый официальный  документ – свидетельство о рождении,  памятную медаль «Родившемуся на земле Ленинградской» и поздравительное письмо, подписанное руководителями Волховского района.  Торжественный ритуал имянаречения запомнится надолго, представляя собой прекрасное начало жизни ребёнка, как нового гражданина великой страны.

Отдел ЗАГС администрации Волховского муниципального района