ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В добрый путь!

В добрый путь!Вот и пролетел ещё один учебный год. Для кого-то он был насыщенным, для кого-то трудным, для кого-то незабываемым, и вместе с этим, безусловно, наполненным интересными знакомствами, книгами, домашними заданиями, контрольными, оценками. Всем вам этот год подарил новые знания, впечатления и опыт. Впереди - шумное, весёлое, жаркое лето.
Ребята, отдохните, как следует: занимайтесь спортом, загорайте, путешествуйте! Ваша юность прекрасна и удивительна, но, к сожалению, не бесконечна. Именно то, что вы заложите в себе в это чудесное время, поможет в другой, взрослой и самостоятельной жизни справиться с преградами и трудностями. Не упускайте свои возможности, всесторонне развивайтесь, оттачивайте характер, формируйте стержень, который никогда не сломается.
В этот день особенно хочется поблагодарить педагогов за бесценный труд. Как пеликан из клюва кормит своих детей, так и вы вкладываете в своих учеников знания. Огромное спасибо, что не щадя себя, вы без остатка отдаётесь работе, что не замыкаетесь на образовательном процессе, а первостепенно стремитесь воспитать Человека. Пусть же взамен ученики никогда не забудут ваши имена и будут бесконечно благодарны за время, проведённое вместе с вами в стенах школы.
Родители, сегодня и вы делаете шаг вперёд вместе со своими детьми. Я на собственном опыте знаю, что день окончания учебного года, будь- то первоклассник или восьмиклассник, всегда проходит волнительно и трепетно. В этот день всегда немножко грустно, любимое чадо растёт, возможно, отдаляется, каждый год приближает момент, когда ребёнок покинет отчий дом. Будьте же первыми помощниками учителей и школы, всячески способствуйте педагогическому процессу, чтобы быть уверенными - в большой жизни дети не потеряются.
Ну, и конечно, наши выпускники! Пускай море вашей энергии никогда не иссякнет. Последний звонок открывает перед вами множество дорог. Каждому предстоит выбрать свой путь. Желаем идти по нему уверенным шагом. Помните, что главными в жизни всегда будут уважение, чес-тность и доброта. Стремитесь к такой жизни, верьте в себя, будьте достойны своего Отечества и родного города.
Успехов всем вам! В добрый путь!
О.С. БАРАНОВА, глава администрации Новоладожского городского поселения