ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховский район - территория спорта

Волховский район - территория спортаВ ДК "Железнодорожник" состоялся традиционный спортивный праздник, посвященный итогам 2015 года. В этот день заместитель главы администрации по социальным вопросам Л.А Сякова и начальник отдела по культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Волховского муниципального района О.В. Чегодаева, друзья и коллеги поздравляли и чествовали руководителей спортивных учреждений, спортсменов, достигших высоких результатов, тренеров, ветеранов спорта - всех тех, для кого спорт стал неотъемлемой частью жизни.


 Старшее поколение спортсменов учит молодежь покорять спортивные вершины, учит настойчивости, упорству, спортивному мастерству. Сотни мальчишек и девчонок с удовольствием занимаются в различных спортивных секциях. Материально-техническая база спортивных сооружений района и тренерский состав позволяют сегодня добиваться высоких спортивных показателей.Все мы переживаем за спортсменов, когда они выезжают на состязания за пределы района, и гордимся ими, когда возвращаются с победой. География соревнований широка, а это значит, что о наших спортсменах знают во многих регионах страны, а значит, и о нашем городе и районе.
Теплые поздравления, благодарности, бурные аплодисменты и лучшие номера художественной самодеятельности в этот праздничный вечер посвящались спортивному сообществу. За личный вклад в организацию спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в Волховском муниципальном районе Почетной грамотой главы администрации Волховского района награждены: А.А. Власов - заместитель директора КСЦ "Паша", В.Н. Сорокин - заведующий СОК "Газовик" Волховского ЛПУМГ, И.А. Устинов - директор спортивного комплекса г.Сясьстрой. Благодарностью главы администрации Волховского муниципального района отмечена Е.В. Степанова - спортинструктор Волховского ЛПУМГ. За личный вклад в развитие спорта и высокие показатели в спортивных соревнованиях Почетными грамотами главы администрации района награждены тренеры А.В. Богуславский, Н.Б. Опекунова, Т.С. Опекунова.
За организацию спортивно-массовой работы в Волховском районе Почетными грамотами главы Волховского района награждены: А.М. Васильев - директор ДЮСШ г.Волхова, В.Н. Голубков - директор "Центра детско-юношеского туризма и парусного спорта", А.А. Еремеев - директор ДЮСШ Волховского муниципального района, А.М. Цветков - директор ФСЦ "Волхов". Почетными грамотами главы главы МО город Волхов отмечены тренеры А.К Болдовский, Н.В. Смирнов, Л.А. Прохорова, а также кандидат в мастера спорта Никита Лавриненков.
К звездной команде спортсменов с почетным званием "Мастер спорта России" в 2015 году присоединилась Екатерина Карпова - воспитанница спортивного клуба "Олимп" ДДЮТ и Анна Малиновская - воспитанница отделения "подводный спорт" ФСЦ "Волхов". Большая группа спортсменов - победителей и призеров соревнований различного ранга, тренеров награждена Почетными грамотами отдела по культуре, спорту и молодежной политике администрации Волховского муниципального района.
На спортивном празднике заслуженных наград были удостоены ветераны спорта, лучшие спортивные инструкторы, в номинации "Лучший учитель физкультуры" отмечена Т.Н. Васипова - педагог Волховской средней школы №6.
За активное участие в спортивной жизни Волховского района и пропаганду здорового образа жизни благодарностью отдела по культуре, спорту и молодежной политике и туризму награжден спортивный клуб "Эра" средней школы №6 и автономная некоммерческая организация содействия развитию и популяризации культуры, образования, физической культуры и спорта "ДРОЗД - Волхов".
Впереди у спортсменов новые старты, новые спортивные вершины, которые предстоит покорить. Успехов вам на спортивном поприще, и пусть ваши ряды становятся  многочисленнее, а награды весомее!