ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Малыши, рожденные в марте

Малыши, рожденные в мартеМарт – первый месяц календарной весны. Он ассоциируется с пробуждением, чистотой, рождением чего-то нового и невинного. Весна вызывает лишь положительные эмоции и лёгкость на душе.
Детям, рожденным в марте месяце, суждено быть обходительными и щедрыми людьми с широкими взглядами на жизнь. Эти люди наделены от природы  умом и интуицией, лояльны к своим друзьям и ответственны в том, что касается обязанностей.
Отделом ЗАГС администрации Волховского муниципального района  за март 2016 года было зарегистрировано 86 новорожденных, в том числе 44 мальчика и 42 девочки (+ 26,8% по отношению к марту 2015года).
Среди зарегистрированных детей в марте наиболее часто встречаются следующие имена: Тимофей, Иван, Кирилл, Александр, Мария, Анастасия,
Таисия.
7 марта 2016 года, в предверии весеннего праздника 8 марта, на Волховской земле родилось четверо новорожденных – Сараева Наталья Андреевна, Дмитриев Степан Александрович, Алексеева Кира Денисовна, Иванов Илья Иванович.
Уважаемые родители! Впереди вас ждет счастливая и трудная работа – растить человека! Отдел ЗАГС  от всей души поздравляет всех малышей и их родителей со знаменательным событием. Желаем Вам счастья, здоровья, благополучия и успехов.


Ведущий специалист ЗАГС Е.В. Дерипаска