ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Беспокойные сердца

В конце января на очередную встречу клубов нашего СПО ВОИ был приглашен заведующий поликлиникой Е. Левкин. Он рассказал о предстоящем ремонте поликлиники и ответил на ряд вопросов…

На предыдущей встрече председатель районного ОИ Г. Кузнецова отчиталась о работе клубов за прошедший 2013 год и предложила организовать еще один клуб «Беспокойные сердца». Его руководителем выбрали Серафиму Ивановну Антипову, а её помощницей согласилась стать В. Крутова.

На встрече была придумана развлекательная программа, которую исполнили своими силами, своими талантами. Нам любезно аккомпанировал баянист Алексей. Мы и пели, и танцевали, и пили чай. Встреча прошла очень весело. А ведь как нам. Людям с ограниченными возможностями, порой не хватает элементарного общения! А собираясь вместе, забываются все проблемы, и мы полноценно отдыхаем.

Приходите к нам. Не стесняйтесь, у нас интересно, познавательно и весело! Вы возможно откроете в себе талант, найдете свое хобби. Членом клуба может быть каждый. Презентация клуба состоится в Доме культуры 26 февраля в 14 часов. Приглашаем, приходите, записывайтесь в члены клуба.

Е. Смирнова