ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Последний звонок в Сясьстройской школе 2

С утра 23 мая учащиеся 9-х и 11-го классов Сясьстройской школы №2 пришли нарядными. В этот день для них прозвенел последний звонок. Такое важное событие для каждого выпускника. Они еще только в предвкушении экзаменов и выпускного бала.

Но уже почувствовали, что наступает прощание со школой, где они прожили часть своей жизни— со взлетами и падениями, успехами и разочарованиями, «двойками» и похвальными грамотами, наставлениями учителей, волнением родителей и первыми радостями.

В этот день наши старшеклассники были героями дня. К ним особенно внимательны директор школы и педагоги, а нарядная малышня с завистью смотрела на «больших мальчиков и девочек»: неужели когда-нибудь они станут такими же. Девочки по традиции были в белых фартуках и с огромными бантами. Повзрослевшие мальчишки деловиты и собранны. После торжественной речи директора началось грустное празднование окончания школы с поздравлениями и напутствиями в новую жизнь. Родители счастливо улыбались, глядя на своих детей, украдкой смахивая слезы.

С прощальной мелодией последнего звонка закончилась школьная пора, завершились школьные годы, которые тянулись так долго и пролетели так стремительно. Однако за воротами школы открывается огромный, удивительный мир, начинается новый важный этап жизни выпускников. Поэтому пусть грусть расставания сменяется радостью ожидания и светлой надеждой. В добрый путь, выпускники!