ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Лето, лето – какого оно цвета…»

«Лето, лето – какого оно цвета…» Вот и  закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди — долгожданные каникулы, целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени. Но свободное время можно проводить с пользой.


1 июня Сясьстройская СОШ №1  распахнула двери для 90 детей от 7 до 16 лет. Это оздоровительный лагерь «Здравушка», для детей с 1-5 класс и лагерь труда и отдыха «Дружба», для подростков от 14 лет.
Детям совершенно необходима смена деятельности, смена впечатлений.
Летний лагерь -  место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют от них невыполнимого и не ставят оценок.
Приоритетные направления: оздоровительная, образовательная и развлекательная и социальная деятельности — пребывание на свежем воздухе, проведение оздоровительных, спортивных, культурно-массовых мероприятий, организация экскурсий, занятий по интересам.
Пожелаем нашим детям хорошо отдохнуть, обрести новых друзей, получить только положительные эмоции и приятные впечатления, а также набраться сил для нового учебного года!!!

Фото: Д.Смоленков