ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховские дети отправились на сборы в Белоруссию

30.06.2023 | 21:44

Воспитанники Волховской ДЮСШ побывали на сборах, которые проходили на базе Белорусской государственной сельскохозяйственной академии.

С 11 по 28 июня учащиеся ДЮСШ г. Волхов отделения гандбола, тренеры – преподаватели Егор Васильевич, Василий Владимирович, Ольга Ивановна Глазкины провели летние спортивно – оздоровительные сборы в городе Горки, Могилёвской области, Республики Беларусь. Сборы проходили на базе Белорусской государственной сельскохозяйственной академии.

Спортивные сборы это 2 тренировки в день, дружеские матчевые встречи с командами городов Орши, Бобруйска и Горок.

Спортивные сборы это обширная культурно - познавательная программа и программа, направленная на патриотическое воспитание. В День скорби и памяти 22 июня 2023 спортсмены посетили Братскую могилу мемориального комплекса Скорбящая мать и отдали дань памяти погибшим детям и взрослым в годы Великой Отечественной войны.

Спортивные сборы это экскурсии в ботанический сад, на рыбную ферму академии, в конную спортивную школу. На выставке сельскохозяйственной техники ребят поразили сложные, огромные механизмы и машины: трактора, косилки, веялки, сеялки, комбайны. Всё это можно было осмотреть, забраться в кабину машины и почувствовать себя настоящим механизатором - хлеборобом.

Спортивные сборы это отличная погода! Каждый день плавание и закалка организма, каждый день дискотека и весёлые развлечения!
Спортивные сборы это запас энергии и положительных эмоций. Это новые открытия, яркие впечатления, дружеское общение, прекрасное настроение. Это богатый ресурс на будущий учебный год.

Спортивные сборы это есть о чём рассказать и есть что показать - фотографии и видео родителям, друзьям, одноклассникам. Ведь впереди ещё 2 месяца лета: «По полям, по полям красный трактор едет к нам!»

Спортивные сборы это огромна благодарность тренерам – преподавателям от родителей, воспитанников и команды ДЮСШ г. Волхов.

Волховские дети отправились на сборы в БелоруссиюВолховские дети отправились на сборы в БелоруссиюВолховские дети отправились на сборы в БелоруссиюВолховские дети отправились на сборы в БелоруссиюВолховские дети отправились на сборы в БелоруссиюВолховские дети отправились на сборы в БелоруссиюВолховские дети отправились на сборы в БелоруссиюВолховские дети отправились на сборы в БелоруссиюВолховские дети отправились на сборы в Белоруссию
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt