«Аллигатор» на Чемпионате и первенстве Ленобласти по панкратиону

23.01.2023 | 12:13

Юные спортсмены клуба смешанных единоборств "Аллигатор" города Сясьстрой приняли участие в Чемпионате и первенстве Ленинградской области по панкратиону. Соревнования проходили в городе Отрадное Кировского района в прошедшие выходные.

22 января 2023 года в городе Отрадное Кировского района Ленинградской области проходили Чемпионат и Первенство Ленинградской области по спортивной борьбе, дисциплины: панкратион традиционный и панкратион классический.

Город Сясьстрой на соревнованиях представили юные спортсмены клуба смешанных единоборств "Аллигатор". Тренирует ребят Роман Вячеславович Пох. По итогам проведенных боев призером стал Лев Миронов, который завоевал бронзу.

Остальные ребята, хоть и не заняли призовые места, получили бесценный опыт участия в соревнованиях.

Поздравляем спортсменов и тренера Романа Вячеславовича! Желаем дальнейших спортивных успехов!