ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Для здоровья важен спорт

07.11.2020 | 16:11

В Сясьстройской школе №2 5 и 6 ноября были объявлены днями здоровья для школьников.

В эти два дня вместо обычных уроков по расписанию прошли спортивные и иные мероприятия на свежем воздухе, дистанционные занятия, посвященные здоровому образу жизни, профилактике COVID-19.

Ученики 7А и 7Б класса также приняли участие в днях здоровья. Девиз этих двух дней - « Наше здоровье - в наших руках» и « Спорт-это модно!».

5 ноября были проведены спортивные мероприятия: для мальчишек игра в мини-футбол, а для девчонок была проведена командная игра в пионербол. Несмотря на прохладную погоду, ребята с удовольствие играли и выигрывали.

6 ноября классными руководителями Рогозиной Т.В и Ерошонок Е.А. была подготовлена конкурсная игра «Путешествие по станциям». Несмотря на ветреную погоду, игра состоялась, а проходила она в нашем прекрасном и уютном месте сосновый бор. Ребята двух команд под названием «Здоровичок» и «Крепыши» активно выполняли задания. Участники команд разгадывали загадки, вспоминали пословицы, проходили тест «Безопасное поведение», определяли что вредно и что полезно для здоровья, прыгали на время на скакалке и на резиночке. Седьмой была фото станция, где ребята должны были сфотографироваться в лице спортивных героев мультфильма «Смешарики», что они с радостью сделали.

По результатам были подведены итоги и каждый участник получил полезный для здоровья приз - это «Витаминки здоровья».

Для здоровья важен спорт,
Чтоб болезням дать отпор.
Нужно спортом заниматься,
И здоровым оставаться!

Для здоровья важен спортДля здоровья важен спортДля здоровья важен спорт
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt