ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

О проекте SyasNews

О проекте SyasNewsУважаемые сясьстройцы и жители Волховского района!

Сегодня мы открываем этот новостной сайт. Зачем? В интернете много ресурсов, но найти всю нужную информацию по городу Сясьстрой или Волховскому району очень сложно. Она разбросана по разным сайтам. Да и то, что на них есть - это малые крохи от того, что происходит вокруг нас. Мы надеемся, что наш сайт SyasNews (syasnews.ru) станет тем местом, куда жители города, района и просто интересующиеся будут заходить за новостями, полезной информацией и общением.

 Все материалы сайта берутся из открытых источников. Но этого мало. Информация, которая находится в них очень скудна и казённа. Чтобы сайт интересовал посетителей - нужна разнообразная информация. Любой желающий может прислать новость для публикации на сайте SyasNews. Это может быть городская, районная новость, полезный совет, рассказ о знакомом горожанине, занимающимся каким-либо творчеством, интересны рассказы о молодежи города - общественных движениях и увлечениях. Так же на сайте хорошо бы смотрелись стихи о Сясьстрое и история нашего края.

Газета в бумаге - это очень хорошо, ее приятно держать в руках и читать. Но, к сожалению бумага не вечна. Современные технологии дают нам возможность писать историю города Сясьстроя и Ладожского края посредством интернет технологий. И эти записи останутся на долгие года - и главное - доступными для любого человека.

Мы принимаем любые материалы и печатаем их "как есть". Есть два ограничения на публикацию - мат и реклама (информация) политических партий. Политическим партиям отведено много места на бумажных изданиях, поэтому не будем захламлять сайт тем, чего и так хватает с переизбытком!

На сайте SyasNews есть раздел "Объявления", куда любой желающий может поместить свою информацию. К услугам фирм и конторок мы предоставляем рекламное место на главной странице сайта. Чтобы опубликовать информацию о себе, напишите нам.

На сайте есть расписание городских автобусов и телефонные справочники: фирмы и организации Сясьстроя и Сясьского ЦБК.

Хватит жаловаться на цензуру в СМИ! Делайте новости с нами!

Администрация сайта.