ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Дети из «Солнышка» стали спортивными чемпионами

24.02.2024 | 12:41

Детский сад №6 "Солнышко" отметил яркий праздник - День здоровья для малышей.

В рамках проекта "Быть здоровым так приятно" в детском саду прошло праздничное мероприятие, посвященное здоровью детей. Оно укрепило знания по гигиене, познакомило с физическими занятиями и здоровым образом жизни.

Педагоги всю прошедшую неделю разъясняли о важности здоровья, проводили занимательные уроки по физкультуре, а также вдохновляли на заботу о своем теле. Малыши участвовали в разнообразных спортивных играх, создавали коллажи и наслаждались физкультминутками.

"Мы дружим с физкультурой" стало девизом каждого дня в детском саду, а завершением проекта стал спортивный праздник "Быть здоровым так приятно!". Веселый Здоровейка побывал в гостях, а малыши приняли участие в соревнованиях, способствующих развитию навыков и внимания.

Увлекательные спортивные эстафеты и игры "Самый быстрый, самый ловкий" прошли на свежем воздухе, наполняя радостью и энергией каждого ребенка. День здоровья продолжил формировать представление о заботе о себе, двигательной активности и физическом здоровье.

Все получили заряд бодрости и хорошего настроения. Приглашаем вас открыть для себя радость здоровья вместе с нами.

"Всем известно, всем понятно,
Что здоровым быть приятно.
Только надо знать,
Как здоровым стать!"

Дети из «Солнышка» стали спортивными чемпионамиДети из «Солнышка» стали спортивными чемпионамиДети из «Солнышка» стали спортивными чемпионамиДети из «Солнышка» стали спортивными чемпионамиДети из «Солнышка» стали спортивными чемпионамиДети из «Солнышка» стали спортивными чемпионами
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt