Кубок по хоккею ко Дню защитника Отечества - 2023

23.02.2023 | 17:49

Сегодня, в День защитника Отечества, на городском стадионе в Сясьстрое прошел Кубок главы администрации МО "Сясьстройское городское поселение" по хоккею с шайбой среди мужских команд. Встречались ХК "Космос" г. Сясьстрой и ХК "Фортуна" д. Вындин Остров.

23 февраля 2023 года в городе Сясьстрой прошел Кубок по хоккею, который посвятили Дню защитника Отечества. На городском стадионе встретили хоккейные клубы "Космос" и "Фортуна".

Участников турнира приветствовала и.о. главы администрации Сясьстройское городское поселения Юлия Григорьева и поздравила всех участников с праздником.

Хозяева турнира начали матч активно атаковать и уже в первую минуту забросили шайбу в ворота соперника. Первый период завершился со счетом 2:0 в пользу сясьстройцев. Во втором периоде хоккеисты Вындин Острова начала больше атаковать, как итог 3 заброшенных шайбы в ворота сясьстройцев. ХК "Космос" за второй период забросили 2 шайбы. В третьем периоде команды продолжали атаковать и завершать свои атаки заброшенными шайбами.

Итог встречи 9:5 в пользу ХК "Космос" города Сясьстрой.

Холоднов - 1

Поздравляем ХК "Фортуна" с серебряными медалями турнира, а ХК "Космос" с первым местом!

Спасибо за красивую игру! Всех участников с Днем защитника Отечества!

Больше фото смотрите в группе SyasNews

Кубок по хоккею ко Дню защитника Отечества - 2023Кубок по хоккею ко Дню защитника Отечества - 2023Кубок по хоккею ко Дню защитника Отечества - 2023Кубок по хоккею ко Дню защитника Отечества - 2023Кубок по хоккею ко Дню защитника Отечества - 2023Кубок по хоккею ко Дню защитника Отечества - 2023Кубок по хоккею ко Дню защитника Отечества - 2023