ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В мире сказок

19 июня в МБУК «Кисельнинский ДК» состоялась театрализованная игровая программа "Спасём Василису Прекрасную", на которой ребята встретились с героями сказок, дружно путешествуя по таинственному лесу за волшебным клубочком. А как иначе, если злой и коварный Кощей Бессмертный похитил Василису Прекрасную, и она в письме попросила ребят освободить её?!


Сколько интересного повстречали ребята на своём пути! С Бабой Ягой они полетали на метле и придумали новые магические заклинания, с Феей Цветов сделали настоящую радугу, ответили на коварные вопросы очень умного Гномика, и чуть было не разбили яйцо, в котором смерть Кощея спряталась! Только злодей вовремя превратился в доброго и милого старичка и освободил Василису Прекрасную!
В конце все герои дружно исполнили настоящий «сказочный рэп» – «Сделай доброе дело», а ребята весело пританцовывали вместе с ними.
Ждём вас, ребята, в нашем ДК каждый вторник, среду и четверг в 11.30 ч. на театрализованные, познавательно-развлекательные и спортивные программы.


Ю.В. Гудкова, худрук ДК