ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Таланты и поклонники

Таланты и поклонникиНоябрьская смена в Центре социального обслуживания завершилась большим гала-концертом отдыхающих, т.е. пенсионеров и инвалидов г.Волхова и Волховского района. Так что о возрасте артистов на сей раз мы умолчим. А в концерте был представлен весь спектр современной эстрады: и танцы, и песни, и мини-спектакли, и репризы и т.д. Зрителям особо понравилась музыкальная интермедия «Девичий переполох». Наши «девчонки» хоть и стояли «в сторонке, платочки в руках теребя», однако их заметили и увели с собой и бравый матрос, и мужичок с гармошкой, и даже Казанова. А турецкий султан прихватил в свой гарем сразу четверых.


Но наиболее заметным номером стала инсценировка известной сказки «Колобок». Особенно ярко, смешно, артистично сыграли свой хореографический дуэт Колобок (В.Масленникова) и Лиса (В.Крылова). И хотя, как известно, Лисе удалось уболтать наивного Колобка, для зрителей это стало очередным уроком: не верить льстивым речам и не уходить далеко от дома. А то вот две дамы из Бережков возмечтали слетать на Луну, имея в наличии лишь свои пенсии; бабушка и внучка никак не могли понять друг друга, говоря на разных языках, а традиционная старуха всё нагружала золотую рыбку своими желаниями.
Завершающим аккордом стала зажигательная «Цыганочка», которая сделала бы честь даже театру «Ромэн».
В конце выяснилось, что у артистов есть спонсор – Н.Князева одарила всех скромными, но приятными сувенирами. А вдохновителем этого действа стала организатор культурно-массовой работы ЦСО – Е.Александрова.

Отдыхающие ЦСО