ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Волхове 4-х летний ребенок выпал из окна

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится доследственная проверка по факту падения ребенка из окна квартиры, получившего тяжелейшую травму головы.
По предварительным данным, днем 18 августа 2014 года жители города Санкт-Петербург совместно с двумя детьми прибыли в город Волхов на отдых. Семья остановилась в своей квартире, которая расположена на первом этаже многоэтажного дома в городе Волхов Ленинградской области.

Глава семейства открыл окно в детской комнате для проветривания, а сам отправился к жене в другое помещение. В комнате находился 4-летний мальчик и его 9-летняя сестра. В какой-то момент малыш взобрался на подоконник. Наблюдая за происходящим на улице, ребенок прислонился к москитной сетке, которая создает мнимый барьер безопасности. Не выдержав нагрузки, крепление москитной сетки деформировалось, а мальчик упал с высоты двух метров на бетонированную поверхность.
С полученными травмами ребенок был доставлен в одну из больниц города Волхов.
В настоящее выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.