ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Начался сбор заявок на конкурс «Коммерциализация»

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о начале сбора заявок для участия во второй очереди конкурса "Коммерциализация", который направлен на оказание финансовой поддержки малым инновационным предприятиям, завершившим стадию научно-исследовательской и опытно-конструкторской разработки (НИОКР) по разработке инновационной продукции и планирующим создание или расширение производства для ее коммерциализации.
Гранты предоставляются в форме субсидий на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации, за исключением расходов на выполнение научно-исследовательских, опытно-конструкторских и технологических работ.
Малым инновационным предприятиям предоставляются гранты в размере не более 10 млн. рублей, при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств, прошедшим конкурсный отбор на право получения гранта.
В конкурсе могут принимать участие предприниматели без образования юридического лица и юридические лица, действующие не менее года, соответствующие Федеральному закону от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ, подавшие заявки с приложением необходимых документов в информационной системе организатора конкурсного отбора. Перечень критериев и порядок оценки представлены в положении в электронном виде.
Заявки принимаются до 18:00 часов 27 февраля 2015 года через систему АС Фонд-М по адресу: http://online.fasie.ru. За более подробной информацией можно обратиться к Толстых Денису Валерьевичу tolstykh@fasie.ru. +7 (495) 231-19-06 доб. 153),служба технической поддержки: support@fasie.ru тел. +7 (495) 231-19-06 доб. 196).

Скачать приложение