ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Мы вместе за безопасность на дорогах

Мы вместе за безопасность на дорогах

На территории Ленинградской области стартует новая региональная акция.

Сотрудники Госавтоинспекции по Санкт-Петербургу и Ленинградской области совместно с комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области с 30 января по 10 февраля 2023 года на территории Ленинградской области проводят региональную акцию – «Мы вместе за безопасность на дорогах».

Данное мероприятие проводится с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и направлено на формирование безопасной модели поведения на дорогах, как стиля жизни, самостоятельности и ответственности в действиях ребенка на дороге, вовлечение детей, родительской общественности, педагогических работников и других заинтересованных организаций в деятельность по пропаганде безопасности дорожного движения.

В рамках акции активисты отрядов юных инспекторов движения, старшеклассники и педагоги образовательных организаций во взаимодействии с сотрудниками Госавтоинспекции проведут беседы с детьми, родителями и водителями транспортных средств.

Каждый желающий может принять участие в тематическом Флешмобе, изготовив рисунок, памятку, листовку, подделку по тематике БДД и разместив фотографию в социальной сети Вконтакте https://vk.com/yidlenobl c хештегом: #МыВместеЗабезопасностьНадорогах #ЮИДЛенинградскаяобласть.

С уважением, Отдел государственной инспекции безопасности дорожного движения ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области.