ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выбираем комфортную среду вместе!

Выбираем комфортную среду вместе!

В Ленинградской области стартовало голосование за определение общественных территорий — кандидатов на участие в федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» в 2023 году.

Проголосуйте за общественную территорию на портале вМесте47.рф

Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится.

Один человек сможет проголосовать один раз.

Жители, не имеющие доступ к сети Интернет, могут обратиться с 7 февраля по 25 февраля в Центр культуры досуга и спорта - Сясьстрой, библиотека (Дом культуры) по адресу ул. 25 Октября, д. 3, где им будет оказана помощь в участии в рейтинговом голосовании. Время работы библиотеки: понедельник-пятница с 09.00 до 18.00 часов, обед с 14.00 до 15.00.

Голосование пройдет в 117 населенных пунктах Ленинградской области и продлится с 7 по 25 февраля включительно в режиме онлайн. В Волховском районе в этом году для выбора территорий представлены: Волхов, Паша, Кисельня, Вындин Остров, Новая Ладога, Сяьстрой и Иссад.

В МО "Сясьстройское городское поселение" голосование будет проводиться по следующим территориям:
- общественная территория «Берёзовая роща» (от дома №113 по ул. Ленина до ограждения парка «Сосновый бор»)
- общественная территория «Трасса здоровья», расположенная по ул. Петрозаводская от магазина «Светофор» вдоль трассы «КОЛА»
- территория у МОБУ «Сясьстройской СОШ №1»,расположенная по ул. Петрозаводская от д.23 до д.37 и ул. Космонавтов д.11

Итоги будут опубликованы на сайтах: sreda47.ru и gkh.lenobl.ru до 3 марта 2022 года.

Затем для территории победителя будут разработаны 2 дизайн-проекта, за которые жители нашего города смогут проголосовать с 15.04.2022 по 31.05.2022.