ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Билетные кассы и турникетные линейки переходят на зимний период

Билетные кассы и турникетные линейки переходят на зимний период

Режим работы билетных касс и турникетных линеек АО «Северо-Западной пригородной пассажирской компании» изменится с 1 ноября.

АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» информирует пассажиров о переходе билетных касс и турникетных линеек на зимний режим работы с 1 ноября 2021 года.

Прекратит работу пункт продажи на станции Пупышево, а на станции Мшинская закроется кассовый модуль на платформе. На ряде станций и остановочных пунктов изменится режим работы билетных касс и турникетных линеек.

Оформить проездной документ на пригородный поезд на станциях и остановочных пунктах, на которых закрыты или отсутствуют кассовые окна и/или терминалы самообслуживания, вы можете в поезде у контролера-кассира билетного разъездного без взимания сбора, в соответствии с п. 59 «Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом», утвержденных приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 19 декабря 2013 г. № 473.

Напоминаем, что оформить проездные документы также можно с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам». Используя приложение, пассажир в удобное время и в любом месте может посмотреть актуальное расписание и информацию о стоимости проезда, воспользоваться личным кабинетом с возможностью просмотра часто используемых маршрутов и истории покупок билетов.