ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Права человека – 2021. Ленинградская область»

«Права человека – 2021. Ленинградская область»

Конкурс для студентов и старшеклассников «Права человека – 2021. Ленинградская область»

1 октября Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области запускает конкурс «Права человека – 2021. Ленинградская область» для студентов учреждений среднего профессионального и высшего образования, а также учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ региона.

Конкурс проводится совместно с областным комитетом общего и профессионального образования. Его задачи – стимулирование научно-исследовательской деятельности учащихся, повышение интереса к актуальным проблемам правозащитной тематики, вовлечение молодежи в процесс правового просвещения граждан.

Конкурс будет проводиться по двум номинациям: «Написание эссе» (для школьников и студентов) и «Разработка брендбука Уполномоченного» (только для студентов). Участник конкурса может подать не более одной заявки в каждой номинации. Соавторство не допускается.

Заявки на участие в конкурсе принимаются по электронному адресу konkurs_upch47@mail.ru с указанием фамилии, имени, отчества участника в теме письма или по адресу: Санкт-Петербург, ул. Замшина, д. 6 до 30 ноября 2021 года. Подведение итогов конкурса будет осуществлено не позднее 10 декабря 2021 года.

Каждому участнику на электронную почту будет направлен сертификат участника.

Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться в приложенном файле: "Положение Конкурс Права человека 2021 ЛО.docx"

Победители конкурса будут награждены дипломами Уполномоченного и ценными подарками.