ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Обеспечьте газовщикам доступ в квартиры

Обеспечьте газовщикам доступ в квартиры

Порядок заключения и исполнения договоров на техническое обслуживание и ремонт внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования установлен Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению, утвержденными Постановление Правительства РФ от 14.05.2013г. № 410.

В рамках исполнения взятых на себя обязательств по вышеуказанным договорам специалистами АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» на постоянной основе ведутся работы по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования.

С целью обеспечения на территории Волховского муниципального района условий безопасного проживания граждан, предотвращения чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев, связанных с утечками и взрывами природного газа, администрация Волховского муниципального района убедительно просит вас обеспечивать допуск специалистом газораспределительной организации в жилые помещения для осуществления ими проверки технического состояния газового оборудования, установленного в ваших квартирах.

Информация о дате и времени проведения АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» работ по техническому обслуживанию внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования вашего дома заблаговременно доводится до граждан путем размещения на информационных стендах многоквартирных домов соответствующей информации.

В случае невозможности вами в указанное в объявлении время обеспечить допуск сотрудников газораспределительной организации в жилое помещение, просим заблаговременно сообщить АО «Газпром газораспределение Ленинградская область» по телефону 8 (81363) 78-963.